Noticias

11/12/22 | FOCDE

Jueces de FOCDE que han aprobado el examen para Juez OMJ en Talavera de la Reina 2022

Jueces de FOCDE que han aprobado el examen para Juez OMJ en Talavera de la Reina 2022


JUECES DE FOCDE QUE HAN APROBADO EL EXAMEN PARA JUEZ OMJ EN TALAVERA DE LA REINA 2022

 

-      Emilio Manuel Olivera Cuellar  ROLLER (A)

-      David Carramolino del Valle    TIMBRADO ESPAÑOL (C-1)

-      Miguel Ángel Hernández Paniagua        TIMBRADO ESPAÑOL (C-1)

-      Francisco Torrescusa Miranda               TIMBRADO ESPAÑOL (C-1)

-      Ignacio Fernández del Amo                      COLOR (D)

-      Diego González López                           COLOR (D)

-      Santiago Grande Arjona                         COLOR (D)

-      Eros Ingelmo Carrillo                              COLOR (D)

-      José Manuel López González                COLOR (D)

-      José Manuel Mantas Rosauro                COLOR (D)

-      Manuel Molina Romero                           COLOR (D)

-      Beatriz Oses Sola                                    COLOR (D)

-      D. Rafael Rodríguez Murillo                   COLOR (D)

-      José Antonio Rosa Martorell                      COLOR (D)

-      Adam Suárez García                              COLOR (D)

-      Pedro José Márquez Marín                    POSTURA LISA (E1)

-      Francisco Javier Moreira López            POSTURA LISA (E1)

-      Alberto Navarro Jaramillo                       POSTURA LISA (E1)

-      Jesús María Rodríguez Martín               POSTURA LISA (E1)

-      Manuel Rodríguez Ruiz                          POSTURA LISA (E1)

-      Germán Romero Pérez                          POSTURA LISA (E1)

-      José Enrique Serret Llasat                     POSTURA LISA (E1)

-      Joaquín Benito Martín                             POSTURA RIZADA (E2)

-      Vicente Chamizo Fort                             POSTURA RIZADA (E2)

-      Juan José González Oliva                      POSTURA RIZADA (E2)

-      Antonio Meléndez Otero                         POSTURA RIZADA (E2)

-      Pedro Carmona Castellano                    EXÓTICOS (F)

-      Antonio García Díaz                                EXÓTICOS (F)

-      José Paz Valencia                                  EXÓTICOS (F)

-      Cayetano Herrera Caballero                          FAUNA EUROPEA (G)

-      Iñaki Marcos Miguelez                                  FAUNA EUROPEA (G)

-      Andrés Rosado Muñoz                           FAUNA EUROPEA (G)

-      Guzmán Cruz Rubio                                AGAPORNIS (J)

 

Enhorabuena a todos.

11 de diciembre de2022

 


Consentimiento Cookies

Utilizamos cookies propias y/o de terceros para mejorar nuestros servicios y su experiencia en nuestra web en base a sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Al pulsar el botón de acepto está autorizando expresamente el uso indicado. Puede consultar nuestra Política de Cookies pinchando aquí.